Сцена / Спектакли

5 апреля псковским зрителям покажут комедию «ЗдраСьте, я Ваша тетя!»

29.01.2019 11:44|ПсковКомментариев: 4

Известный актер Андрей Носков и Театр Эстрады имени Аркадия Райкина 5 апреля покажут псковским зрителям искрометную комедию «ЗдраСьте, я Ваша тетя!». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГАУК ПО «Театрально-концертная дирекция».

История безработного авантюриста Бабса Баберлея вынужденного «превратиться» в бразильскую тетушку-миллионершу, прекрасно знакома каждому зрителю. В 1975 году эту роль блистательно исполнил Александр Калягин в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!».

Стоит отметить, что экранизирована эта комедия была не только в СССР. Зрители Германии и Америки, Дании и Англии, Австрии и Франции тоже с удовольствием наблюдали за приключениями предприимчивого авантюриста Баберлея. Так что у Андрея Носкова, выступившего и в качестве режиссера спектакля, и в качестве исполнителя главной роли, была очень непростая задача: как создать именно свою версию знаменитой истории, не изменив при этом сюжет и сохранив классический английский юмор?

Судя по аншлагам на каждом спектакле и искреннему смеху в зрительном зале, Андрею Носкову это удалось. Носков играет роль незадачливого студента, играющего женщину, создавая на сцене образ эксцентричной избалованной миллионерши.

Комедия «ЗдраСьте, я Ваша тетя!» одна из самых успешных в репертуаре театра.

В спектакле заняты: А. Макин, А.Носков, Е. Игумнова / М. Семёнова, А. Васильев, А. Буцук, А. Черкашин, Ю. Шахмуратова, Д. Янковская / А. Лазо, Д. Гоголин, А. Янко

Продолжительность: 2 часа 40 мин. с одним антрактом

Заказ и бронирование билетов на сайте филармонии

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Теги: #театр
ПравилаКомментарии 4
29.01.2019 11:50
Без ошибок то нельзя уже писать? Сказано ведь было - без фривольностей.
0
29.01.2019 12:18
Срасьте
Только и выезжать могут на имени райкина
1
29.01.2019 14:17
Стыдоба! А потом удивляемся, почему школьники и молодёжь с ошибками пишут.
0
29.01.2019 15:04
Дрэг Куин шоу советского образца :)
0
Рейтинг@Mail.ru