Сцена / Новости

Победители конкурса «Псков. Любовь» получили ценные подарки

23.12.2021 12:38|ПсковКомментариев: 0

Победители конкурса «Псков. Любовь» получили ценные подарки во время торжественного награждения в проектном офисе «Команды 2018» в среду, 22 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции региона.

С приветственным словом к победителям обратилась первый заместитель председателя комитета по культуре Псковской области Вера Алексеева.

«Конкурс замечательный уже даже по своему названию – "Псков. Любовь". Мы - жители нашего края, любим Псковщину, любим ее бесконечно. Самое главное – это слово любовь. Она присутствует в нашей жизни, в наших сердцах. Любовь к родному краю, к родной земле, к людям, которые на ней живут. И бесконечно тепло даже на кончиках пальцев от этого конкурса и от его названия. Я очень рада сегодня объявлять победителей и вручать им заинтригованные призы», – отметила она.

Напомним, в этом творческом конкурсе, организованном Театрально-концертной дирекцией, могли принять все желающие, у кого город оставил яркие, позитивные впечатления. Организаторы принимали заявки из Пскова, других городов и районов области по трем  номинациям:  «Текст» – истории любви, «Видеоролик» – признания в любви, «Песня» – песни о любви к Пскову. Посмотреть все работы можно на сайте мойрегион60.рф.

По решению жюри победителя конкурса «Псков. Любовь» стали:

  • В номинации «Текст – истории любви» - Тимофей Власов (8,24 балла)
  • В номинации «Песня о любви к городу Пскову» - Людмила Бомейко (8,88 балла)
  • В номинации «Видеоролик - признание в любви» - Людмила Бомейко (8,72 балла)

Добавим, на сайте мойрегион60.рф также проводилось интернет-голосование. Его итогам стали: 

  • Вера Ланикина - 110 голосов («Песня о любви к городу Пскову»)
  • Татьяна Рыжова - 68 голосов («Текст – истории любви»)
  • Людмила Бомейко - 29 голосов («Видеоролик - признание в любви»)

Победители поблагодарили всех за участие в конкурсе и внимание к этому мероприятию и выразили надежду, что конкурс станет ежегодным событием.

Напомним, конкурс «Псков. Любовь» проходил при поддержке комитета по культуре Псковской области и управления общественных проектов и молодежной политики Псковской области. Организатор конкурса – Театрально-концертной дирекции Псковской области.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru