Сцена / Новости

К нам пошли молодые и успешные мужчины: Елизавета Барышникова об аудитории филармонии

23.01.2021 16:33|ПсковКомментариев: 5

Среднестатистический портрет зрителя Псковской областной филармонии за последние три года сильно изменился. Об этом сообщила директор организации Елизавета Барышникова в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

По ее словам, в филармонии появились мужчины, причем молодые и успешные. Вспоминая свой первый визит в БКЗ, Елизавета Барышникова призналась, что тогда она «чуть вздрогнула», потому что в свои 30 лет оказалась самой молодой в зале.

«Мы долго говорили, что филармония - это модно, говорили-говорили, и в какой-то момент все этому поверили», - пошутила директор учреждения культуры. Она отметила, что аудитория во многом зависит от проекта. Так, своя публика – у концертов на открытом воздухе, своя – на мероприятиях, подобных концертам «Золото Вены» и «Лавандовая ночь». Но во всех случаях среди зрителей появилась молодежь, зритель стал разнообразнее. «В прошлом это были более солидные в плане возраста люди, сейчас появились молодые лица, студенты», - говорит Елизавета Барышникова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 5
«Бедная Лиза», кто о чём, а Елизавета Геннадьевна о молодых и успешных мужчинах)
«. . . мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит.» А.П.Чехов. «Ариадна»
Елизавета? одумайтесь)
4
«Пользователь блокирован до 7 февраля 2106 г., 09:28:15»
Уважаемая редакция разблокируйте меня, будьте добры, проявлю силу воли и А.А.Котова постараюсь не комментировать.
2
Доживешь, разблокируешься)
Блин, Лиз, где фотка?)
9
Вал Карданный 23.01.2021 21:10
Вот уж где озабоченная женщина трудной судьбы... Глаз выцепляет только то, о чем пи#да стонет.
2
23.01.2021 18:45 / Тихон, Вы не правы - не "Доживешь. . ."
«Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...»
для меня, со стороны редакции, это примитивная насмешка и нарушение этики поведения представителей данного издания. Показное превосходство над человеком - читателем.
3
Рейтинг@Mail.ru