Сцена / Концерты

Концерт «Лавандовая ночь» в Пскове состоится при любой погоде

05.07.2018 16:18|ПсковКомментариев: 5

Концерт «Лавандовая ночь» на открытой террасе отеля «Покровский» в Пскове 6 июля состоится при любой погоде. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 5 июля сообщила директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова.

По ее словам, концерт состоится при любых условиях. На случай дождя предусмотрены навесы, для зрителей заготовлены дождевики.

По словам нового главного дирижера Симфонического оркестра Псковской филармонии Николая Хондзинского, завтрашний концерт - это классический европейский open air, прозвучат самые любимые сочинения классиков. Подобные форматы Псковская филармонии намерена практиковать и в следующем сезоне. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Сюжет: Новый главный дирижер Псковского симфонического оркестра Эдуард Банько желает новому главному дирижеру Симфонического оркестра Псковской филармонии успеха и взаимопонимания с коллективом В новом филармоническом сезоне в Пскове прозвучат произведения, написанные специально для этого города Концерт «Лавандовая ночь» в Пскове состоится при любой погоде Проекту «Юные дарования Псковщины» Николай Хондзинский планирует придать новый статус Обсуждается перенос Crescendo в Пскове с сентября на июнь Елизавета Барышникова о 74-м филармоническом сезоне: Это был очень сложный сезон Балет в сопровождении Симфонического оркестра Псковской филармонии откроет юбилейный филармонический сезон 11 сентября Геннадий Чернов: Главная задача, которая стоит перед Николаем Хондзинским, - повышение исполнительского уровня оркестра Гедиминас Таранда: Николай Хондзинский в самые кратчайшие сроки приведет псковский оркестр в боевое состояние Псковский музыкант: У Хондзинского очень разумное и реальное видение того, что оркестр может, и того, что он может сделать с оркестром Солист Мариинского театра: Николай Хондзинский - потрясающий дирижер с большим опытом Профессор Московской консерватории: Псков заслуживает, чтобы музыкант такого класса, как Николай Хондзинский, знакомил слушателей с лучшим, что есть в музыке Елизавета Барышникова о работе с Николаем Хондзинским: Мы ставим перед собой амбициозные цели и задачи Николай Хондзинский сегодня будет представлен в качестве главного дирижера Симфонического оркестра Псковской филармонии
ПравилаКомментарии 5
06.07.2018 01:44
"Это классический европейский open air" - вы уверены?:)))
Это чистой воды сюрреализм: билеты от 1000 до 17500 р. все проданы, видимо, самым "достойным"...
А время проведения этого "золотого" лавандового вечера - это тайна?:)))
1
06.07.2018 09:22
О, ещё один отписался который не может зайти на сайт филармонии и посмотреть дату и время события...Вот как тут комменты строчить ума хватило, а зайти на сайт и посмотреть время и купить билеты нет, не хватило ума?!
С покупкой билетов у тех кто интересуется подобными событиями никаких проблем не возникло. Регулярно проверяю сайт, слежу за афишей, всё реально, если захотеть.
Ну, а кто-то только ныть может, о том, что 1000 рублей это просто бешеные деньги для Пскова )))
А для особо одарённых ещё раз повторяю, что 17500 это за стол на 7 человек. А не один билет...как всякие тупики надоели...
1
06.07.2018 13:35
Для распальцованного "товарища 06.07.18 09.22
Здорово, что есть такие "гениальные" люди, которые умеют ходить по сайтам! Просто восторг! А новость на ПЛН полноценно не отразить никак?
А просто грамотно писать никто не учил? Или снобизм не позволяет?
1
06.07.2018 14:07
Исходя из того, что "товарищ 13.35" тоже на сайте, видимо также причисляет себя к числу "гениальных" )))
О какой распальцовке речь, уважаемый? Вы сидите на сайте ПЛХ, стало быть умеете пользоваться компьютером и интернетом, что мешает просматривать афишу?
В данной освещаемой теме нет смысла указывать ни время, ни день, потому что билеты уже давно раскуплены. Зачем вводить людей в заблуждение датами и временем?
Кто хотел, тот нашёл и время, и место, и дату и купил билеты. Если Вы лоханулись с покупкой билетов, то ни чьей вины в этом нет. Хамство своё оставьте для родственников и друзей.
Просто раздражают очевидные вещи, что строчить глупые комментарии умеют все, а чуть шаг в сторону, то уже никто ничего найти не может, каждому нужно индивидуально под нос всё положить, разжевать.

И да, вопросы к сотрудникам ПЛН нужно адресовать непосредственно им, а не мне.
2
06.07.2018 14:49
У меня есть 2 билета на эту ночь, брали по 1200 р. Если есть желающие, могу отдать по 1000 за билет, не кайф в такую погоду идти
0
Рейтинг@Mail.ru