Сцена / Фестивали

Утеплиться просят гостей фестиваля «Музыка на воде» организаторы

10.09.2020 10:56|ПсковКомментариев: 0

Директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова рассказала о том, как пройдет третий концерт фестиваля «Музыка на воде». Проект стал неожиданностью по отклику и резонансу, который получили организаторы, рассказала она на пресс-конференции 10 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Было очень здорово, нам повезло с погодой, у нас была очень красивая программа, классный звук - с первыми концертами все сложилось. Мы сами в большом восторге», - поделилась Елизавета Барышникова.

По ее словам, концерт 12 сентября будет переформатирован, не будет антракта, чтобы никто не замерз, так как погода прохладнее. «Мы очень ждем слушателей, просим всех утеплиться, взять не только пледы, но и стульчики», - отметила директор филармонии.

Главный дирижер Псковского Губернаторского симфонического оркестра Николай Хондзинский не удивлен реакцией зрителей. По его словам, в Пскове не было концертов такого масштаба. «Это серьезный задел на будущее и на то, чтобы он проводился ежегодно», - сказал он.

Добавим, фестиваль проходит при поддержке министерства культуры и с соблюдением всех противовирусных мер.

Фестиваль проходит при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Сюжет: Фестиваль «Музыка на воде» Аква музыкале Фестиваль «Музыка на воде» торжественно открылся в Пскове Елизавета Барышникова: Мы усилим эффект присутствия зрителя на концерте «Музыка на воде» Утеплиться просят гостей фестиваля «Музыка на воде» организаторы Понтонную сцену на Мирожке в Пскове укрепят Приглашения на третий концерт «Музыки на воде» появятся в кассе БКЗ 5 сентября Дендропарк станет одной из основных летних площадок в Пскове Глоток свежего «Воздуха»: в Пскове прошел первый концерт фестиваля «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» начинается в Пскове На фестивале «Музыка на воде» не будет дресс-кода Николай Хондзинский: Программа фестиваля «Музыка на воде» гармонирует с Мирожским монастырем Около тысячи псковичей посетят фестиваль «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» пройдет в Пскове с учетом всех мер безопасности Онлайн-трансляцию псковского фестиваля «Музыка на воде» обещают организаторы Псковская филармония просит расчистить обмелевший пруд в дендропарке Стало известно, где разместится сцена фестиваля «Музыка на воде» 200 пуфов и общепит: фестиваль «Музыка на воде» пройдет с максимальным комфортом Площадка фестиваля «Музыка на воде» будет безопасной для зрителей Ни одна утка не пострадает, пообещали организаторы фестиваля в псковском дендропарке Плавучую сцену для фестиваля «Музыка на воде» привезут из Бугрово Классика августа: почему псковичам не будет скучно на фестивале «Музыка на воде» Фестиваль Николая Хондзинского «Музыка на воде» состоится на плавучей сцене в Дендропарке в Пскове
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru