В России и мире

В Москве свинья покусала женщину

21.07.2022 13:15|ПсковКомментариев: 0

Свинья покусала женщину в квартире многоэтажного дома на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Фото и видео: «112» / Телеграм

Москвичка в нетрезвом состоянии дразнила животное и снимала на видео, что, по всей видимости, вывело свинью из себя. Питомец по кличке Борис проживал с москвичкой около трех лет. Своих детей у женщины нет.

«До марта этого года Борис с хозяйкой проживали у сожителя женщины. Но нервы мужчины сдали из-за алкоголизма дамы, и он выгнал ее вместе с животным. Кстати, пьяных не терпел не только кавалер горожанки, но и сам мини-пиг - знакомые дамы рассказали, что поросенок буквально кидался на нетрезвых людей. В мае Яна прошла лечение от алкоголизма, и в начале лета вернулась к своему бывшему ухажеру. На днях мужчина уехал в командировку, а она снова ушла в запой», – говорится в сообщении.

19 июля женщина выпила бутылку водки и сняла на видео, как дразнит питомца.

Издевательств питомец не выдержал и укусил хозяйку за палец.

 

 

Москвичка вызвала скорую помощь, медики обработали рану и наложили повязку. После этого она вместе с питомцем пошла за второй бутылкой алкоголя. На улице она отругала свинью за укус и потрясла перед его мордой перевязанной рукой. Но Борис снова цапнул ее за те же пальцы.

Женщину госпитализировали, а Бориса забрали на передержку люди из Балашихи, у которых уже есть мини-пиг.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 254 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru