В России и мире

Путин о пандемии коронавируса: Опасность не ушла, но мы отработали технологии оперативного реагирования

23.06.2020 17:21|ПсковКомментариев: 3

В экстремальных условиях угрозы коронавируса в России надежно отработали системы энергетики, торговля, транспорт, связь, сфера образования – учебный процесс ни в школах, ни в вузах не прервался. Об этом сегодня, 23 июня, в очередном обращении к нации заявил президент страны Владимир Путин.

«Опасность не ушла. Но мы отработали технологии оперативного реагирования. Сегодня все важнейшие системы работают в штатном режиме», - отметил он.

Владимир Путин в своей речи обратился к сельской молодежи и школьникам: «Вам есть, на кого равняться, ваши родители сделали все, чтобы в стране был хороший урожай, а он обещает быть хорошим».

Глава государства сообщил, что по количеству тестов на 1000 человек Россия вышла на первое место в мире. По его словам, за счет столь масштабного тестирования удалось выявлять болезнь на ранней стадии, а значит пресекать ее распространение и сберегать жизни россиян.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
ПравилаКомментарии 3
учебный процесс ни в школах, ни в вузах не прервался.

Если это можно назвать "учебным процессом"! Какой активный стал президент. В первые дни объявленного карантина мы его почти не слышали - всё было брошено на губернаторов и регионы!
2
Агуреева активировалась.
Видно в ПЯТЕРОЧКИ свежие овощи завезли-
-перебирать нечего!!!
18
18:34 - тупой едробот Жена Валерика-Батов мостостроитель- Грета Батова - Холуй ДвеДырки. Приходи, я тебе в ящиках чего-нибудь разложившееся подберу, обеспечу тебе "продуктовый набор" от власти
2
Рейтинг@Mail.ru