В России и мире

Допвыплаты медикам будут сохранены до конца лета - Владимир Путин

20.06.2020 14:36|ПсковКомментариев: 1

Президент России Владимир Путин заявил, что допвыплаты работающим с коронавирусом медработникам необходимо сохранить до конца лета. Об этом глава государства заявил на онлайн-встрече с медиками 20 июня.

Он отметил, что благодаря усилиям всего общества, ответственности граждан и героической работе медиков «эпидемия начинает отступать, но борьба с ней продолжается, риски и нагрузка на медработников по-прежнему высоки».

Кроме того, Владимир Путин подчеркнул, что все выплаты за особые условия труда медработникам не будут облагаться налогом.

«Наряду с налогами нужно решить и такой чувствительный вопрос, как отпускные», — также отметил президент.

Президент России Владимир Путин констатировал, что отечественным медикам удалось свести к минимуму потери от коронавируса.

«Уверен, вы сделали все, что могли, и даже больше, показывая настоящие чудеса профессионализма. Главное - свели до минимума потери, это ваша заслуга!» - цитирует президента ТАСС.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 1
допвыплаты работающим с коронавирусом медработникам необходимо сохранить до конца лета.
__________________________
Знакомая терапевт ЕЖЕДНЕВНО выезжает на вызовы и общается ( разумеется в защите ) с больными, у которых потом тесты показывают положительный результат, ДОПЛАТ млять НИКАКИХ . Так КТО ИМЕЕТ право их получать и в каком объёме ТАК ДО СИХ ПОР КОНКРЕТНО , чтобы НИ ОДНА "медэкономистка" и прочая присосавшаяся к медицине шалупень , которая назначает и считает зарплаты врачам , так НЕ УКАЗАНО. Так опять в СУДЫ врачам обращаться ?
0
Рейтинг@Mail.ru