В России и мире

Жена Владимира Зеленского заразилась коронавирусом

12.06.2020 21:30|ПсковКомментариев: 3

COVID-19 заболела супруга президента Украины Елена Зеленская. Об этом сообщил офис президента Украины. Отмечается, что Елена Зеленская почувствовала себя плохо несколько дней назад, а после сдачи тестов коронавирус у первой леди подтвердился. «Сейчас она изолирована от всех и находится на амбулаторном лечении», - сообщила пресс-служба президента Украины.

Они также отметили, что результаты тестов на коронавирус у Зеленского и их детей отрицательные.

Как пишет «Стархит», Владимир и Елена познакомились еще в школе - они учились в параллельных классах. После окончания влюбленные не расстались, хотя и пошли в разные вузы - будущий президент Украины на юридический, а первая леди получила диплом архитектора.

Параллельно они стали выступать за команду КВН «95-й квартал» - позднее Зеленский считался одним из главных действующих лиц в проекте, а супруга помогала ему писать шутки и стала постоянным автором.

В прошлом году, после избрания Владимира на пост президента Украины, Зеленская удалила социальные сети и теперь старается меньше появляться в медийном пространстве. Она занимается домом и семьей, а также сопровождает мужа на официальных мероприятиях.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПравилаКомментарии 3
Лично мне на эту жену написать и накакать
4
Петя 3 13.06.2020 07:16
всеж , кто поумней . понимают чья мохнатая рука причастна к этому ))
1
Если ты тупо простудился, от зомбироания снесло крышу, сделал тест, и оп, короняшка. Только зомби это не понять, сразу скорую вызывают.
4
Рейтинг@Mail.ru