В России и мире

В США на коронавирусных вечеринках люди специально заражаются COVID-19

07.05.2020 21:28|ПсковКомментариев: 1

В США проводят коронавирусные вечеринки, причем люди собираются на них не только для того, чтобы как следует повеселиться, но и заразиться COVID-19. Участники таких мероприятий не считают себя самоубийцами - у них другие мотивы: так они надеются переболеть новой болезнью, чтобы поскорее получить к ней иммунитет в будущем.

Первыми мероприятиями такого рода стали вечеринки в штате Вашингтон - их обнаружила полиция, пишет Medialeaks. Среди приглашенных на нее людей были носители коронавирусной инфекции. Другие гости стремились с ним пообщаться.

Двое людей из около 20 человек, пришедших на эти вечеринки, уже получили положительные результаты теста на коронавирус. Их решили не госпитализировать, потому что у больных нет признаков тяжелого течения заболевания.

ВОЗ не согласна с вирусологами-самоучками: у организации нет доказательств того, что после коронавируса у людей возникает устойчивый иммунитет к нему. Хотя многие действительно рассчитывают на это. И среди такиех оптимистов есть даже знаменитости, к примеру - певица Мадонна. На днях она сделала все, о чем мы в карантин только мечтаем. Певица уверена, что ее антитела победят любую инфекцию.

У ученых тем временем почти нет веры в человеческие антитела - исследования показывают, что они слишком слабые.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
ПравилаКомментарии 1
В России на вписках чем только не заражаются, и что только не употребляют, и норм. А в псковских магазинах происходит зомби-тайм, сегодня в Пятерке вообще смотрели на меня, как на дикого. Да, на двери написано "Вход без маски и перчаток запрещен" Серьезно?))
2
Рейтинг@Mail.ru