В России и мире

Трамп рассказал, что не спит по ночам, думая об умерших от коронавируса

06.05.2020 08:25|ПсковКомментариев: 2

Президент США Дональд Трамп рассказал, что не может уснуть полночам, так как думает об умерших от последствий заражения коронавирусом COVID-19 соотечественниках.

«Я не могу уснуть по ночам, так как постоянно думаю об этом», - заявил он в интервью телеканалу ABC.

Трамп, обращаясь к американцам, потерявшим из-за коронавируса близких людей, сказал: «Я люблю вас» и пообещал искоренить COVID-19.

«У нас есть враг, и мы должны его победить», - отметил президент США.

В США зафиксировали более 70 тыс. смертей пациентов от последствий заражения коронавирусом. Это - самый высокий показатель в мире.

Трамп давно известен тем, что очень мало спит. Сам он неоднократно рассказывал, что это - большое преимущество в работе, так как рано утром, пока многие ещё спят, он уже может решать важные вопросы.

Американские СМИ дают разные оценки того, сколько обычно времени спит президент: в основном встречаются сообщения о трёх, четырёх или пяти часах сна.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 2
Leoncio Almeida 06.05.2020 09:51
Ха! Да у нас в Администрации Президента и в Правительстве РФ вообще сплошная бессоница!
0
John Designes 06.05.2020 12:01
В США зафиксировали более 70 тыс. смертей пациентов от последствий заражения коронавирусом. Это - самый высокий показатель в мире.

И большая часть статистики фальсифицирована.Об этом и директора моргов в Нью-Йорке говорят,
что мэр раздувает статистику для того,чтобы выбить побольше денег из федерального бюджета на фоне экономического кризиса.Даже убийства на ковид списывают.
0
Рейтинг@Mail.ru