В России и мире

В России зафиксировано уже как минимум три случая падения врачей из окон за последние две недели

04.05.2020 17:54|ПсковКомментариев: 2

За последние несколько недель как минимум три российских врача выпали из окон. На этот факт указал известный блогер Илья Варламов.

Так, 24 апреля погибла заведующая отделением скорой помощи в Звездном городке Наталья Лебедева. По официальной версии, это был несчастный случай. В тоже время коллеги Лебедевой говорили, что накануне ее обвиняли в том, что она допустила заражение нескольких подчиненных коронавирусом.

1 мая погибла и.о. начальника Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая, выпавшая из окна 24 апреля. По неофициальным данным, это случилось после совещания с главой краевого Минздрава Борисом Немиком, на котором обсуждалось перепрофилирование одного из корпусов госпиталя под прием больных COVID-19, Непомнящая якобы выступала против этого решения из-за нехватки средств защиты и неподготовленности персонала.

В ночь на 2 мая из окна Новоусманской районной больницы Воронежской области выпал врач скорой помощи Александр Шулепов. Сейчас он находится в реанимации. Ранее у Шулепова выявили COVID-19. Сперва врач заявил, что его вынуждают выходить на работу, несмотря на коронавирус, но потом, когда сам попал в больницу, отказался от своих слов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 2
Andrey Kukushkin 04.05.2020 19:33
Они слишком много знали...
1
John Designes 04.05.2020 19:50
В США за последние где-то 2 года странно окончили свою жизнь больше 20 врачей,которые занимались
онкологией и инфекциями.
1
Рейтинг@Mail.ru