В России и мире

Главный тренер «Ахмата» назвал недовольных самоизоляцией россиян ноющими дармоедами

04.05.2020 14:43|ПсковКомментариев: 2

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов поделился мнением об экономических проблемах из-за пандемии коронавируса, которое очень скоро приобрело скандальный статус.

«Сейчас прошелся в магазин. Троллейбусы, автобусы работают, метро работает – те, кто реально делают важные вещи для нас, с вами. Они все получают деньги. Если ты дармоед, который хочет ничего не делать и получать деньги, то это твой выбор. Выбирай другую профессию. Давайте начнем тогда с бомжей. Бомжи живут плохо, у каждого своя история. Все живут плохо. Вы, каждый, кто сегодня ноет, живете лучше, чем бомж. Поэтому у меня вопрос: ради чего вам помогать? Чтобы произошло что?» – спросил Шалимов на своей странице в Инстаграме.

Позже главному тренеру «Ахмата» пришлось объяснять свои слова.

«Людям нужно дружить с юмором! Я вообще не имел в виду тех, кто плохо себя чувствует. Я имел в виду своих футболистов. И еще, если я говорю серьезно и в маске, то это не значит, что я не шучу», – заявил он в интервью порталу Sports.ru.

Тем не менее комитет по этике РФС может рассмотреть недавние высказывания главного тренера «Ахмата». «Мы обязательно будем рассматривать высказывания Шалимова, если соответствующие лица – руководители федерации и лиги – отправят нам соответствующее заявление по этому вопросу», – сообщил глава комитета по этике Семен Андреев.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
ПравилаКомментарии 2
Alinka Malinka 04.05.2020 15:43
Главный дармоед это Шалимов.Получает 500 тысяч долларов,а команда плетется на последнем месте.Возникает вопрос за что этому уроду платят такие деньги.?Справедливо было бы отправить его в самоизоляцию без денег.
Вот уж действительно зазеркалье главные дармоеды начинают на всех обзываться дармоедами.
1
Степан Разин 04.05.2020 22:46
Уволить его и приговорить пожизненному отбыванию наказания, в виде работ школьным учителем физкультуры. Вот тогда посмотрим как запеёт этот соловей.
1
Рейтинг@Mail.ru