В России и мире

Ученые открыли лечение рака неонкологическими препаратами

21.01.2020 00:32|ПсковКомментариев: 3

Из тысяч неонкологических препаратов десятки способных уничтожать раковые клетки, сообщает журнал Nature Cancer. К такому выводу пришли американские ученые из Института Броуда и Института рака Дана-Фарбера. Как пишет «Московский комсомолец», они отметили, что эффективными могут оказаться некоторые лекарства против диабета, алкоголизма, холестерина и даже артрита.

Отмечается, что согласно проведенному исследованию было выявлено около 50 неонкологических лекарств, которые оказались способны лечить рак. Ученых это удивило. Они отметили, что знали о том, что некоторые вещества способны уничтожать раковые клетки, но предполагали, что их могло оказаться больше, чем рассчитывали. «Мы создали эту базу данных, чтобы позволить исследователям делать такие случайные открытий более осознанным образом», - отметил Стивен Корселло из Института рака Дана-Фарбера.

Онкологи убеждены, что сделанные выводы позволят в будущем использовать обнаруженные закономерности для выявления биомаркеров, на которые реагируют пациенты с различными видами рака. «Наше понимание того, как эти препараты убивают раковые клетки, дает нам отправную точку для разработки новых методов лечения» - подчеркнул Корселло.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 3
Andrey Kukushkin 21.01.2020 05:25
Невозможно "открыть лечение".
Можно открыть способ лечения.

Когда же на ПЛН появятся грамотные сотрудники?!
1
Виталий Уткин 21.01.2020 22:26
Для профилактики рака.

&* *%*тояния чакр (их чистоты и развитости) зависит не только состояние эмоций, но и здоровье физических органов, расположенных в соответствующих сегментах тела. Одной лишь прочистки чакр часто бывает достаточно, чтобы исчезли даже тяжелые хронические недуги.

Ни в коем случае не следует делать такие упражнения тем, кто не перешли полностью и навсегда — по этическим причинам — на «безубойное» питание или не делают успехов в утончении себя в эмоциях любви.
Недопустимо работать с чакрами и меридианами без отказа от курения, употребления алкоголя и других наркотиков.

Чакры не имеют, как иногда пишут, внутренней структуры, сходной с цветком лотоса; это — фантазия.

Чакры также не имеют внутри себя постоянной окраски того или иного цвета и не должны её иметь.

Всего чакр 7, иногда называют иное их число, что вызвано недоразумениями, они имеют форму более или менее правильных сфер; лишь верхняя чакра сахасрара уплощена по вертикали и подобна лежащему диску.

Расположены они так:
Сахасрара — находится под теменной костью.
Аджня — находится в середине головы.
Вишудха — расположена в нижней половине шеи.
Анахата — грудной отдел туловища.
Манипура — верхняя половина живота.
Свадхистана — нижняя половина живота.
Муладхара — нижняя часть таза между копчиком и лобковой костью.

Полости чакр должны иметь нежный белый с чуть золотисто-янтарным оттенком цвет. В очищенные чакры хорошо впускать утренний солнечный свет, запахи цветов.

ПРИМЕРЫ медитаций и прочисток:

1.Сделаем визуализацию маленького солнышка, и поместим его в образы чакр, пусть все чакры начинают светить, как эти солнышки.
Дополним: Представим душистую розу. Введём цветок в анахату. Чакра наполняется нежным ароматом. (Введём образы цветов во все чакры).

2.Запечатлейте образ пламени костра поместите образ пламени в свою анахату. А затем — можно расположить его ниже тела, превратив в огромный костёр, «прожигая» тело, очищая его целиком.

4.Представьте, как будто вы ёршиком прочищаете своё тело, визуализируя и светящуюся как свет жидкость.

5.Представим на одной ладони золотистоогненное солнышко и начнём перекатывать его из одной ладони в другую — сквозь руки и анахату. Повторяем это упражнение много раз.


6.Представляйте образ:
«Едете по ночной дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
___
подробнее, в "Экопсихология", В.Антонов.

Во время пробежки эффект усиливается, из-за лучшей энергетики.
0
Виталий Уткин 21.01.2020 22:26
Бог-Отец, тем людям, — которые должны делать усилия в совершенствовании себя, но их не делают, — даёт рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, - начиная с курения).

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.
Посвятите свои жизни — совершенствованию! (рост эмоций любви, подробнее в "Экопсихология" В.Антонов).
… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Бога-Отца, начните со чтения любой духовной литературы, лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Излечение пойдет быстрее при "Моржевании", но оно подойдёт лишь тем, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт и в лечении детей.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно. Покаяние должно быть искренним. Ему нет и не может быть замены.
4. Представляйте образ:
«Едете по дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
Осваивайте этот приём все не только для исцеления, но и для своего духовного роста!
Но надо всегда вначале исцелять душу!
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
0
Рейтинг@Mail.ru