В России и мире

Наталья Поклонская снялась в фильме «Ополченочка»

04.10.2018 10:46|ПсковКомментариев: 2

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская решила освоить еще одну профессию и снялась в фильме «Ополченочка», рассказывающем о судьбе женского танкового экипажа в составе войск ЛНР, пишет «Газета.ру».  

По словам продюсера картины Романа Разума, съемка двух мизансцен с участием российского парламентария прошла без дубля, с первого раза. В проекте были задействованы также МВД, МЧС, МГБ и министерство культуры самопровозглашенной республики.

Заключительные кадры с участием российского парламентария были сняты съемочной группой кинокомпании «Лугафильм» в пресс-центре «Луганскинформцентра» в среду, 3 октября.

По сюжету, Поклонская на брифинге в 2016 году прокомментировала ситуацию в Донбассе. Съемка прошла без дубля, с первого раза. Перед началом съемок депутат просмотрела презентованный кинокомпанией тизер фильма.

Главные роли трех героинь фильма, составивших женский танковый экипаж, сыграли заслуженная артистка ЛНР, актриса Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной Наталья Стародубцева и московские актрисы Наталья Колоскова и Мария Перн. Также в основных ролях зрители увидят известных московских киноактеров Юрия Миронцева, Анатолия Фалынского, Вилена Бабичева и актеров луганских театров.

Отметим, что в прошлом году Поклонская снялась в клипе группы «Скрэтч» на песню «Корабли», посвященную вхождению Крыма в состав России, также в мае 2016 года она снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Теги: #кино
ПравилаКомментарии 2
04.10.2018 11:19
Ополчленочка.
3
04.10.2018 13:04
вместо того, чтобы выполнять свою работу в антикоррупционном комитете, она в киношках снимается. ну, прелесть же!
0
Рейтинг@Mail.ru