Происшествия

Две собаки разорвали кошку в Пскове на глазах у хозяйки, сообщает очевидец

13.12.2023 10:31|ПсковКомментариев: 1

Две собаки разорвали кошку на улице Временной в Пскове утром 13 декабря. Об этом сообщила очевидец в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте». 

Фото: архив ПЛН

«Сегодня утром в районе "птичника" на улице Временной две бойцовские собаки (окрас - рыжий с белым) набросились на кошку, разорвали её. Все происходило на глазах хозяйки кошки, которая кинулась отгонять собак, но ничего сделать не смогла», - рассказала женщина. 

Вчера, 12 декабря, сообщалось, что две собаки напали на женщину с псом породы ши-тцу в Пскове, пострадавшую госпитализировали, ши-тцу находилась в тяжелом состоянии. 

Также сообщалось, что стая собак бегает по улицам деревни Тямша Псковского района. 

До этого читатель ПЛН указывал, что пять собак бегают по улице Новгородской в микрорайоне Пскова Любятово.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей временно исполняющий обязанности председателя комитета по ветеринарии Псковской области Валерий Удалов, на сегодняшний день отлов собак в Пскове производят по заявкам — их можно подавать в управление городского хозяйства в письменном виде или по телефону: 29 14 99.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 265 человек
ПравилаКомментарии 1
Бойцовские собаки наверняка имеют хозяина. Разорвать бы эту мразь на части. Надеюсь, хозяйка кошки так просто этого не оставит.
0
Рейтинг@Mail.ru