Происшествия

Мошенники выманили у псковичек свыше полумиллиона рублей

06.11.2023 15:24|ПсковКомментариев: 0

Более полумиллиона рублей не досчитались жительницы Псковской области после общения с мошенниками. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. 

По версии следствия, нескольким жительницам Пскова и Псковского района звонили неизвестные, которые представлялись, в частности, сотрудниками банков. Под предлогами якобы предотвращения попыток несанкционированного оформления на этих женщин кредитов, а также возможности получения дополнительного заработка в Сети злоумышленники получили деньги на общую сумму свыше 500 тысяч рублей.

Потерпевшие, среди которых были и пенсионерки, обратились за помощью в полицию. В настоящее время по данным фактам возбудили уголовные дела. Проводится расследование.

опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 174 человека
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru