Происшествия

Около пяти миллионов рублей похитили мошенники у жителей Псковской области

15.05.2023 15:09|ПсковКомментариев: 0

Около пяти миллионов рублей похитили мошенники у жителей Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Незнакомцы ввели в заблуждение нескольких жителей Пскова, Дно, Опочки и Себежа. Мошенники предлагали собеседникам свою помощь в предотвращении якобы попыток несанкционированного оформления на них кредитов, а также списания денежных средств с банковского счета. Другим обещали солидные дивиденды от инвестирования в акции известной компании.

Ряду пенсионеров злоумышленники под видом правоохранителей сообщили, что их родственники за будто бы совершенные ДТП могут быть привлечены к уголовной ответственности и предложили решить возникшие проблемы финансовым путем.

Потерпевшие обратились за помощью в полицию. Возбуждены уголовные дела.

опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 176 человек
Теги: #выборы
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru