Происшествия

Пскович пригрозил убить сожительницу кочергой и попал в колонию

09.02.2023 21:20|ПсковКомментариев: 1

Ранее судимый 42-летний пскович осужден за угрозу убийством. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковского района.

Вечером 24 июля 2022 года потерпевшая и её сожитель распивали спиртное на кухне дома в деревне Великое Поле Псковского района. На почве возникшей неприязни к своей сожительнице злоумышленник металлической кочергой замахнулся на женщину и пригрозил ей убийством.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком 8 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

опрос
2026 год обещает быть одним из самых сложных в истории XXI века, на чем вы планируете экономить?
В опросе приняло участие 277 человек
ПравилаКомментарии 1
Да за такие "угрозы" ( обоюдные ) можно каждого второго сажать даже кто в официальном браке . Ибо "прекрасные" ДОСТАНУТ кого угодно . И даже в интеллигентных семьях , где оба психологи .
0
Рейтинг@Mail.ru