Происшествия

Пскович пригласил к себе домой женщину и убил её, выталкивая за дверь

10.01.2023 19:00|ПсковКомментариев: 0

Меру пресечения в виде заключения под стражу избрали 55-летнему жителю Пскова по делу об избиении знакомой со смертельным исходом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Псковской области. 

Фото: пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Псковской области

3 января 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов на улице Олега Кошевого в городе Пскове тела местной жительницы. Согласно заключению судебно-медицинского исследования, смерть наступила в результате травматического шока, вызванного множественными травмами тела.

Уголовное дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, к преступлению причастен житель города Пскова, который незадолго до этого познакомился с потерпевшей на сайте знакомств. 3 января обвиняемый пригласил к себе домой потерпевшую. В ходе застолья между ними произошёл конфликт. Тогда он избил её и вытолкал из квартиры. В результате женщина получила телесные повреждения, от которых она скончалась на месте преступления. 

Мужчине предъявлено обвинение, по ходатайству следствия суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru