Происшествия

Система «Безопасный город» помогла найти злоумышленника, расстрелявшего автобус в Пскове

09.11.2022 10:26|ПсковКомментариев: 2

Автоматизированная система «Безопасный город» помогла в поиске молодого человека, который стрелял из пневматического пистолета по городскому автобусу №4 в Пскове 29 октября. Об этом сообщил начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников на встрече с журналистами 9 октября.

Фото очевидцев происшествия

«Пистолет нашли по "горячим следам", скрупулезно осмотрев маршрут. Также помогла система наблюдения "Безопасный город", которая помогла установить личность подозреваемого», - рассказал Алексей Овсянников.

Напомним, 29 октября около 21.00 у дома по Крестовскому шоссе в Пскове неизвестный повредил несколько стекол в городском автобусе маршрута №4, стреляя из пневматического пистолета. Никто при этом инциденте не пострадал. Причиненный ущерб устанавливается.

Подозреваемым оказался безработный пскович 2001 года рождения. В настоящее время он задержан.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 2
ПОКАЗАТЬ эту рожу по ТВ, оплатить все расходы по ремонту , моральный вред пассажирам , а так как "безработный" , но купивший пистолет - зачислить в штат дворников и МЕСТИ каждый день всё крестовское шоссе пока не выплатит.
0
Елена Барсова 11.11.2022 01:01
Этим горе-сыщикам пока носом не ткнешь в комментах (я писала тут о системе "БГ"), не пошевелятся. Пущай ползарплаты мне переведут, за то что указала, как искать.
0
Рейтинг@Mail.ru