Происшествия

Пожилой великолучанин упал в открытый люк возле пенсионного фонда

01.09.2022 14:55|ПсковКомментариев: 0

Пожилой мужчина упал в открытый люк возле отделения пенсионного фонда России в Великих Луках 1 сентября. Об этом сообщается в группе «Подслушано Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: «Подслушано Великие Луки» / «ВКонтакте»

«Кто ответственный за подъезд к пенсионному фонду? До каких пор там будет твориться бардак? На машине не подъехать, припарковаться негде, но это еще половина беды. Люк открытый это, конечно, бардак. Сегодня при мне в этот открытый люк провалился пожилой мужчина, хорошо, что одной ногой только. Бросилась помогать, вытащили с проходящей мимо женщиной», - написала подписчица группы.

Местная жительница в комментариях отметила, что на открытый люк жалуются уже третий год.

«Как видим, ноль изменений. Ни дороги к ПФР, ни зайти нормально. Обратите внимание: калитка открыта, а через неё ни одна коляска не проедет. Вот такая она, доступная среда в городе. Ворота на замке, подъехать могут только работники ПФР, а всем остальным запрещено. Забота такая о пенсионерах», - добавила подписчица.

Напомним, что 30 августа подобный случай произошел с жительницей Острова. Девушка провалилась в открытый люк и сломала ребро.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru