Происшествия

Полицейские спасли великолучанку от падения из окна

25.08.2022 11:24|ПсковКомментариев: 0

Полицейские спасли женщину от падения из окна в Великих Луках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В дежурную часть поступило сообщение о семейном конфликте на улице Ставского: соседи заметили, как из окон квартиры на пятом этаже дома неизвестная выкидывает предметы мебели и домашней утвари, при этом женщина громко кричала.

На вызов незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Поднявшись в квартиру, полицейские обнаружили, что женщина с помощью подручных средств заперлась на балконе и стоит на подоконнике открытого окна.

«Сотрудники ППС вступили в переговоры с 52-летней хозяйкой квартиры и призывали ее не совершать необдуманных поступков. Полицейским удалось вскрыть балконную дверь и войти в помещение: заместитель командира взвода ОР ППСП капитан полиции ОМВД России по городу Великие Луки Артем Баранов подхватил женщину и снял ее с подоконника, после чего полицейские смогли ее успокоить и уговорить больше не совершать подобных действий», - рассказали в ведомстве.

Великолучанку передали сотрудникам скорой медпомощи, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает, добавили в пресс-службе.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru