Происшествия

Пострадавшую от рук подростка юную великолучанку прооперировали в Москве

23.08.2022 13:35|ПсковКомментариев: 0

Восьмилетнюю девочку, которую избил подросток в Тверской области, прооперировали в Москве. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

Фото: СУ СК России по Тверской области

«С семьей девочки находимся на связи. Великолучанке в столице сделали операцию, сейчас она восстанавливается. Состояние стабильное», - отметил депутат.

Также Александр Козловский сообщил, что направил прокурору Тверской области Сергею Лежникову запрос по делу о покушении на убийство восьмилетней великолучанки. 

«Попросил Сергея Борисовича обратить особое внимание на это дело. Буду и дальше держать ситуацию с девочкой на личном контроле и следить за ходом ее развития», - добавил он.

Напомним, в Торопецком районе Тверской области арестовали несовершеннолетнего, который пытался убить восьмилетнюю великолучанку. Подросток катал девочку на велосипеде, они остановились около оврага рядом с заброшенным домом и из-за чего-то поссорились, а после этого мальчик накинулся на девочку и начал ее избивать неизвестным предметом. Злоумышленник отступил только после того, как пострадавшая сделала вид, что потеряла сознание.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru