Происшествия

Депутат Госдумы взял на контроль ситуацию с нападением на юную великолучанку

10.08.2022 14:55|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский взял на контроль ситуацию с восьмилетней великолучанкой, которая пострадала от нападения подростка в Тверской области.

Место происшествия. Фото: СУ СК России по Тверской области

«Про трагедию, которая произошла с восьмилетней великолучанкой в Тверской области: с первых минут держим ситуацию на контроле, чтобы защитить права семьи девочки в случае необходимости. О случившемся мне в соцсети в первые дни после инцидента написали близкие друзья семьи. Переживают и просят поддержать. Через своих помощников нахожусь на связи с семьей ребенка. Накануне еще раз созвонились, актуализировали помощь, которая нужна на данный момент», - отметил депутат.

Александр Козловский пожелал ребенку здоровья и сил. «Сейчас это самое главное. А в обстоятельствах произошедшего разберутся компетентные органы», - подчеркнул он.

Напомним, в Торопецком районе Тверской области арестовали несовершеннолетнего, который пытался убить восьмилетнюю великолучанку. Подросток катал девочку на велосипеде, они остановились около оврага рядом с заброшенным домом и из-за чего-то поссорились, а после этого мальчик накинулся на девочку и начал ее избивать неизвестным предметом. Злоумышленник отступил только после того, как пострадавшая сделала вид, что потеряла сознание.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru