Происшествия

Подросток в Тверской области пытался убить восьмилетнюю великолучанку

08.08.2022 17:16|ПсковКомментариев: 0

В Торопецком районе Тверской области арестовали несовершеннолетнего, который пытался убить восьмилетнюю великолучанку. Об этом сообщает портал Luki.ru со ссылкой на СУ СК России по Тверской области.

Фото здесь и далее: СУ СК России по Тверской области

По версии следствия, вечером 28 июля в следственный отдел поступило телефонное сообщение фельдшера скорой помощи о том, что за медицинской помощью обратилась девочка 2013 года рождения с ранами в области головы.

Как стало известно, девочку избил 16-летний подросток. В Следственном управлении рассказали, что подросток катал девочку на велосипеде, они остановились около оврага рядом с заброшенным домом и из-за чего-то поссорились, а после этого мальчик накинулся на девочку и начал ее избивать неизвестным предметом. Злоумышленник отступил только после того, как пострадавшая сделала вид, что потеряла сознание.

В настоящее время ребенок находится в больнице. Санавиацией ее доставили из Твери в НИИ имени Рошаля. Подростка арестовали по подозрению в покушении на убийство, расследуется уголовное дело.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru