Происшествия

«Тойоту Камри» подожгли в Великих Луках

03.07.2022 16:02|ПсковКомментариев: 0

Автомобиль «Тойота Камри» горел на улице Мурманской в Великих Луках 2 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области. 

О возгорании в МЧС сообщили в 21.57, транспортное средство находилось у дома №2 (корпус 1). Огонь повредил лобовое стекло, переднее крыло и пластиковую накладку на порог в автомобиле 2019 года выпуска, пожар ликвидировали до прибытия сотрудников ведомства. Предположительная причина – поджог.

А в 16.10 в деревне Залахтовье Гдовского района сгорели жилой дом и неэксплуатируемое строение, по предварительной информации, причиной также стал поджог. По аналогичной причине пожар произошел и на улице Молодогвардейцев, 56 в Великих Луках, о возгорании в МЧС сообщили в 22.25. На участке сгорели стол и три строительных поддона. 

Пожар зафиксирован и в деревне Лукьяново Пустошкинского района, о нем стало известно в 20.56. Из-за короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке сгорел ВАЗ-2105 (год выпуска устанавливается). 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru