Происшествия

Психолог будет работать с пострадавшим при жесткой посадке вертолета под Великими Луками

11.03.2022 13:19|ПсковКомментариев: 0

Психолога из МЧС направили в Великолукскую межрайонную больницу для работы с пострадавшим при жесткой посадке вертолета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области. 

Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура

«По предварительной информации, пострадал один человек, погибших нет. Пострадавший доставлен в ГБУЗ ПО "Великолукская межрайонная больница". Для работы с пострадавшим в медицинское учреждение направлен психолог главного управления», - говорится в сообщении. 

Напомним, всего на борту воздушного судна находились четыре человека. Инцидент произошел сегодня, 11 марта. 

Ранее сообщалось, что Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения безопасности при эксплуатации воздушного транспорта по факту жесткой посадки вертолета Ми-8Т авиакомппании ООО «Баркол» в Псковской области. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Сюжет: Жесткая посадка вертолета в Великолукском районе Следователи завершили работы на месте жесткой посадки вертолета под Великими Луками Стали известны подробности инцидента с вертолетом в Псковской области После жесткой посадки вертолета в великолукскую больницу доставили трех пострадавших Травму руки получил пострадавший при жесткой посадке вертолета в Псковской области Следователи и криминалисты выехали на место жесткой посадки вертолета в Псковской области Разлив керосина произошел при жесткой посадке вертолета в Псковской области Появилось видео с места аварии с вертолетом в Псковской области Психолог будет работать с пострадавшим при жесткой посадке вертолета под Великими Луками Прокуратура проводит проверку по факту инцидента с вертолетом в Псковской области Опубликованы фотографии с места жесткой посадки вертолета в Псковской области Вертолет Ми-8 потерпел аварию в Псковской области
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru