Происшествия

Пскович согласился починить магнитолу и украл у ее владельца почти 50 тысяч рублей

11.10.2021 20:50|ПсковКомментариев: 1

Жителя Пскова могут привлечь к уголовной ответственности за кражу с банковского счета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской прокуратуре.

В июле к мужчине обратилась знакомая девушка с просьбой починить автомагнитолу, которая принадлежала ее другу. После осмотра автомагнитолы обвиняемый вместе с владельцем автомобиля отправился в магазин за необходимым для ремонта деталями. Находясь в автомобиле, пскович увидел банковские карты со встроенной системой бесконтактного способа проведения оплаты и украл их.

Далее с 28 июля по 30 июля мужчина посещал кафе и магазины города, где расплачивался украденными картами. Всего он потратил 49 955 рублей. Уголовное дело направили в Псковский городской суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи обвинения предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 1
Все хороши, дебилы. Один карточками разбрасывается и не подключает мобильный банк, второй дебил без палева ходит чужими картами шинкует, радуясь собственной хитрости и уверенный в безнаказанности.
Лавров.jpeg
0
Рейтинг@Mail.ru