Происшествия

Неизвестные похитили баннер с логотипом «Псковских тепловых сетей»

05.10.2021 08:58|ПсковКомментариев: 4

Неизвестные похитили баннер с логотипом «Псковских тепловых сетей», полотно располагалось на оном из зданий предприятия. Соответствующее заявление передали в правоохранительные органы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ПТС.

«Постоянно какие-то "затейные" граждане пытаются самовыражаться на фасадах наших объектов. Если честно, мы устали все закрашивать и перекрашивать и приняли решение о размещении логотипа предприятия. Может, хоть это как-то отпугнет этих художников», - рассказали в ПТС. 

На предприятии отметили, что «не имеют ничего против красивых граффити, инсталляций и прочих новомодных историй». «Мы не говорим, что поддерживаем эту историю, но и не противимся. К примеру, с десяток наших объектов разрисовали граффити, когда проходил конкурс, да, да, жар-птица, кубики, виды Пскова и так далее, все это нарисовано на наших ЦТП», - пояснили в «Псковских тепловых сетях». 

«Мы довольно прагматично ко всему этому относимся, пусть будет красиво, граффити – лучше, чем старый кирпич, но когда это красиво, когда это законченное произведение, когда автор что-то изобразил, когда хочется это сфотографировать, показать друзьям – это одно, но, простите, когда кто-то изгадил стены – это уже не в какие ворота», - подчеркнули на предприятии. 

В ПТС также предположили, что еще одна из серьезных проблем – расположение зданий и сооружений предприятия «на видном месте». «Мы неоднократно получали по шапке за то, что на стенах что-то нарисовали, а мы не углядели. Но, простите, как это сделать? У нас больше 100 различных зданий и сооружений, пока замазываешь стену одного здания, за углом уже притаились мамкины художники с баллончиками краски, которая осталась от покраски велосипеда, а ее срочно необходимо куда-то приспособить», - заметили в «Псковских тепловых сетях». 

«Размещение логотипа предприятия не обошлось без эксцесса, одно из полотен было похищено какими-то несознательными гражданами. Вопрос только один, кому и для чего оно уже успело понадобиться? Мы прикладываем массу усилий, времени, средств, а какие-то оболтусы воруют наши полотна. Наше предприятие написало заявление в правоохранительные органы, и мы очень надеемся, что злоумышленников найдут и накажут. Если у вас есть какая-то информация, если вы что-то знаете, то позвоните в диспетчерскую службу предприятия или в правоохранительные органы», - добавили в ПТС. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
ПравилаКомментарии 4
Иван Иванович 05.10.2021 09:13
Предлагаю назначить виновными тех двоих, что в Финском парке набедокурили.
Им ещё 500 руб штрафа.
0
Скинься по сотке с друзьями, угарай с другом, сними видос "круши-ломай")
Браво.
0
Петя 3 05.10.2021 10:13
ничего страшного, народ оплатит из своего кармана предоставленную не качественную услугу по охране правопорядка
2
Иван Иванович 05.10.2021 10:33
простите, как это сделать? У нас больше 100 различных зданий и...

Опять нытьё.
А как доглядеть собственнику земли?
Мусор вывалили машину и бегай ищи кто этот "редиска".
1
Рейтинг@Mail.ru