Происшествия

Белорус отправится в колонию за незаконное пересечение границы в Псковской области

24.08.2021 19:54|ПсковКомментариев: 1

Белорус отправится в колонию за незаконное пересечение границы России в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Суд установил, что в марте этого года мужчина освободился из исправительной колонии в Новгородской области, затем его депортировали из России.

Не дожидаясь окончания срока ограничений, он решил незаконно въехать на территорию России. Для этого он отправился пешком вдоль железной дороги Витебск - Невель, в обход установленных пунктов пропуска и мест несения службы пограничных нарядов. Там мужчина незаконно пересек государственную границу РФ в районе деревни Лобок Невельского района. Вскоре его задержали сотрудники регионального Погрануправления ФСБ России.

Суд назначил нарушителю наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Апелляционная инстанция Псковского областного суда признала приговор Невельского районного суда в отношении осужденного законным и обоснованным.

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 148 человек
ПравилаКомментарии 1
И? Рассчитываете на овацию, бравые защитники от клятих бульбашей?
Угораю с таких новостей.
Сколько единороссов вы поймали, гестапо наше потешное?
Или ждёте, пока разворуют страну до конца?
4
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru