Происшествия

Дело по факту нападения на псковичку в центре города направили в суд

08.06.2021 12:13|ПсковКомментариев: 1

Обвинительный акт по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя Пскова, который ударил незнакомую женщину на улице, утвердили в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской прокуратуре.

10 мая около 20.30 у дома №4 на улице Профсоюзной мужчина в состоянии алкогольного опьянения без повода ударил проходящую мимо ранее незнакомую женщину в лицо. Потерпевшая получила повреждения в виде перелома носа с ссадинами и кровоподтеком.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи обвинения предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 1
Марция М. 09.06.2021 09:04
Недавно на набережной в Пскове произошел подобный случай - нападение на женщину, удар в лицо... Преступника правоохранители условно пожурили и отпустили с миром. Такое поощрение порождает новые преступления - и вот подобное повторилось. Ну и для чего россиянам правоохранители? Разве что шоколадки и коньяк в магазинах охранять да молодежь, когда она шепотом попротестует, отлавливать - тут судебная машина работает без сбоев!
0
Рейтинг@Mail.ru