Происшествия

Жительница Пскова оказала сопротивление грабителю

28.05.2021 12:00|ПсковКомментариев: 2

Жительница Пскова оказала сопротивление злоумышленнику, который попытался ее ограбить. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Ночью 28 мая горожанка возвращалась с работы по улице Алтаева. У входной двери дома женщины к ней подошел неизвестный молодой человек. Он попытался вырвать из рук женщины сумку, в которой были деньги. Женщина оказала ему активное сопротивление и стала громко звать на помощь. В итоге злоумышленник скрылся ни с чем.

Псковичка сразу сообщила о произошедшем в полицию, указав приметы нападавшего. На место происшествия прибыл наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову. Инспектор ППС лейтенант полиции Федор Волочковский и полицейский-водитель сержант Михаил Борозенец в ходе отработки близлежащих дворов по приметам задержали подозреваемого.

Им оказался ранее судимый за кражу и грабеж житель Псковского района, мужчина 1994 года рождения. Потерпевшая опознала в нем напавшего на нее незнакомца. В настоящее время решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 2
Ограбил, посидел, вышел, продолжает грабить. Иногда задаешься вопросом - зачем вообще нужны тюрьмы? Там никто не перевоспитывается, просто отсиживают за казенный паек и продолжают по-старому.
2
Андрей Иванов 28.05.2021 14:01
может срок больше давать, а за смерть человека просто расстрел и все.
это недоноска который устроил расстрел в школе в казане, за чем его отправлять лечится просто пулю в лоб и все.
0
Рейтинг@Mail.ru