Происшествия

Коляску подожгли в пятиэтажке в Великих Луках

21.05.2021 09:10|ПсковКомментариев: 2

Коляска, тумба и велосипед сгорели в пятиэтажке в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожар произошел 21 мая в 2.06 на улице Гоголя.

В пятиэтажном доме на первом этаже в коридоре 5 на 3 метра сгорела коляска. Огнем повреждены деревянная тумба размером метр на метр и велосипед «Стеллс». Закопчен коридор. Предположительная причина пожара – поджог.

Еще один пожар произошел 20 мая в деревне Переслегино Великолукского района. В многоквартирном жилом доме на кухне огнем повреждена стена. Предположительная причина пожара – короткое замыкание проводки в стиральной машине.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 189 человек
ПравилаКомментарии 2
Андрей Пц 21.05.2021 10:08
Поставили свои вещи в общем коридоре и удивляются...
1
W Eti 21.05.2021 15:02
Таких уродов обществаобязател но надо находить, искать и находить, а по ом поставить на публичное обсуждение!!! Такой урод общества- не имеет права жить в этом сообществе!!!
... Птицы, звери, рыбы, насекомые - все существо земное, БОРЕТЬСЯ за свое потомство, жертвуя собой бьётся с врагами посягнувшими на жизнь потомков, КАК ЭТО ДЕЛАЛИ НАШИ - СОВЕТСКИЕ. ДЕДУШКИ и БАБУШКИ, ЧТОБЫ МЫ СЕГОДНЯ БАЛДЕЛИ, ЖИРОВАЛИ,, С УМА СХОДИЛИ ОТ ЧРЕЗМЕРНОГО СЧАСТЬЯ - в виде мира, благополучия, защищённости...!!! Но, это счастье будет не бесконечным - ворюг пересадят, жуликов переловят, трутней уберут- ЭТОГО ПОТРЕБУЕТ САМА ПРИРОДА, а иначе - тленн, иначе просто тьма,..
Сегодня ты бросила муссорчик за тротуар, завтра-будет поздно об этом жалеть...
Ты жизнь прожила в свое удовольствие, могла но не стала рожать- тогда ты кто, ЧЕРВЬ, жрущая, и просто умирающая...
... и.т.д и. т. п.
0
Рейтинг@Mail.ru