Происшествия

Великолучане срубили голубые ели в парке аттракционов в канун Нового года

01.01.2021 20:01|ПсковКомментариев: 5

Несколько человек срубили голубые ели в парке аттракционов в Великих Луках в канун Нового года, сообщается в Instagram-аккаунте парка аттракционов «Луки парк».

 



«30 декабря, в канун Нового года, около 22.40, некоторые великолучане решили далеко в лес не ходить и срубить живую ель прямо в нашем парке, - говорится в сообщении. - Пришли с топором и целенаправленно срубили две голубые ели».

В парке аттракционов напомнили, что голубая ель занесена в Красную книгу. «Уже ведется проверка. Совсем скоро станет известна эта героическая компания», - добавили представители «Луки парк».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 5
Сергей Иванов 01.01.2021 21:52
Что вырубили в частном парке 2 маленькие ели, великолучанам не привыкать. Хозяева парка имеют видео везде, охрану, могли бы и позаботиться об своём имуществе.
За последние годы бизнесом было в городе вырублено десятки голубых елей, чтобы осводить место под строительство ТЦ и сделать парковки, вырублено в центре десятки лип и лиственниц по всему городу чтобы поставить убогие торговые бараки смоленского рынка и проч беспредел.
Но впереди великолучан ждёт главное, в этом году - вырубка 160 лип по проспекту Ленина, чтобы из центрального проспекта сделать скоростную трассу в умирающем , нищем городе, без дорог, без тротуаров, без медицины.
Жаль некогда цветущий зелёный уютный город.
6
нуф- нуф 01.01.2021 22:29
Сергей Иванов,
как будто про Псков в т.ч. написали, это всероссийская беда
3
PSKOV псков 02.01.2021 06:35
При Катьке там был 101км.
1
И все-таки при всем согласии с первым комментарием, нельзя уподобляться скотам, губящим городскую природу, нельзя быть такими мелочными. Неужели вандалы нарядили дома елочки и радуются удачному Новому Году?
0
Сергей Иванов 02.01.2021 15:12
Конечно, то что происходит в городе с вандализмом, когда быдло все крушит, ломает, портит городское имущество и тд, можно назвать одним словом - катастрофа. А все это происходит от безнаказанности, вот быдло и множится.
По всему городу должно быть видео, полиция в городе есть, быдло должно вылавливаться и наказываться. Причем, с широкой информацией по местным СМИ о наказании. Что б другим не повадно было.
Вот и в этом парке, эта гопота и быдло что срубили ели, должны быть найдены и наказаны. Иначе безнаказанность ведёт к вседозволенности.
0
Рейтинг@Mail.ru