Происшествия

Нарушителя границы задержали пограничники в Себежском районе

23.12.2020 10:29|ПсковКомментариев: 0

Мужчину без документов при попытке незаконного пересечения государственной границы России в обход установленных международных пунктов пропуска задержали пограничники в Себежском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

Один из членов местной добровольной народной дружины заметил в приграничном районе подозрительного незнакомца, который двигался в сторону государственной границы, о чем незамедлительно проинформировал стражей границы. После чего в районе деревни Заситино пограничники задержали мужчину, который, как выяснилось, ранее задерживался за попытки незаконного пересечения государственной границы. Также установлено, что россиянин неоднократно привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказания в местах лишения свободы за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Правонарушителя привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 18.2 КоАП РФ и передали сотрудникам МО МВД России «Себежский».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru