Происшествия

Пассажир без маски выстрелил в мужчину за просьбу выйти из автобуса

22.10.2020 18:26|ПсковКомментариев: 12

В городском автобусе в Великом Новгороде пассажир без маски отказался выполнить требования кондуктора и выйти. В ситуацию вмешался другой пассажир, в которого мужчина без маски выстрелил из травматического пистолета. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области, инцидент произошел 21 октября около 10 часов.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Устанавливая обстоятельства случившегося, полицейские выяснили, что пассажир, отказавшийся выполнить требования кондуктора и надеть средства индивидуальной защиты, несколько раз ударил сделавшего ему замечание мужчину по лицу, а затем выстрелил из травматического пистолета, попав ему в ногу. Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшему первую помощь, госпитализация не потребовалась.

Для дальнейшего разбирательства полицейские доставили злоумышленника - 36-летнего новгородца, в отдел полиции. В настоящее время дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород в отношении него возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство».

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 12
Довели мужика своими ковидиотскими мерами. У людей и так уже нервы на пределе, а власти продолжают нагнетать. А этого бедолагу нужно амнистировать.
35
Артем Иванов 22.10.2020 20:03
Бедные люди, не купить маску за 10 рублей и не надеть ее в общественном месте. Борцы млять с режимом
37
Петр Васильев 22.10.2020 20:10
это власти и нужно - разделяй и властвуй.
4
Alinka Malinka 22.10.2020 20:21
Вот один дебильный губернатор уже добился гражданской войны в городе.Наш губер видимо хочет того же.
И это только начало .Ненависть между масочными зомби и нормальными людьми,которые понимают,что маска это бесполезная тряпка,унижающее человеческое достоинство, растёт с каждым днём.Поэтому схватки между зомбированными и не поддающимися зомбированию будут кровавыми,если губернаторы не прекратят заниматься коронабесием
19
Хорошо, что не ножом в шею. Не будь как все, будь собой.
6
John Designes 22.10.2020 20:44
Маски не работают_Обзор науки,имеющей отношение
к социальной политике COVID-19(перевод)[is_gd/OibPQm]
5
Avvacum *** 22.10.2020 21:12
Может это закономерный результат нагнетания властями ковид-истерии среди населения? А может у мужика с кукухой давно проблемы, кругом полно психов!
1
Alinka Malinka 22.10.2020 21:39
Тут чистой воды самооборона.Вы что будете делать,если вас из автобуса выпихивают?Естественно,защищаться.Вот и мужик сначала набил морду выпихивающему.Не помогло.Его продолжали выпихивать .Пришлось защищаться при помощи травмата.
14
Ой какие мы нежные, масочку надеть такие нервно-психические трудности доставляет ну прям дышать совсем никак. Свободу моему носу и роту кулаком и травматом !
21
Могу "Черемухой" брызнуть перед остановочкой, хочешь, намордник не спасет)
4
Представители власти вообще забили на закон, когда советуют стучать друг на друга при отсутствии масок, как делает наш губернатор, или выталкивать из автобуса пассажиров без маски, как призывает мэр Екатеринбурга. Вы когда, господа при власти, обратитесь к закону и перестанете призывать людей к противоправным действиям? Вы хотите самосуда? Вот вы его и получили в Великом Новгороде!
1
Олег Коуч 23.10.2020 09:49
Правильно сделал!!! Это только начало....
3
Рейтинг@Mail.ru