Происшествия

Четырехлетний мальчик утонул на Талабах во время ожидания катера

25.08.2020 10:11|ПсковКомментариев: 3

Четырехлетний мальчик утонул в Псковском озере во время ожидания семьей катера на Талабских островах, который должен был доставить гостей обратно на материк. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

«В этот момент родители отвлеклись, ребенок упал в воду и утонул», - пояснили в ведомстве. Напомним, трагедия произошла 21 августа. Тело ребенка обнаружили местные рыбаки.

По данному факту Псковский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Псковской области организовал процессуальную проверку.

В результате осмотра тела мальчика признаков насильственной смерти не обнаружено. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

В настоящее время следователи опрашивают свидетелей, в том числе родителей и близких семьи, изучают условия жизни и воспитания ребенка.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 3
Vladimir Mikhaylov 25.08.2020 10:53
В народном лечебнике 19го века, собранного князем Парфением Енгалычавым описываются ситуации, когда утопленников возвращали к жизни через 6 часов (в холодной воде) и менее нахождения в воде. Описывается технология.
Найдите в сети, книга доступна. Знания ценою в жизнь человека!
6
Vladimir Mikhaylov 25.08.2020 10:54
Парфений Енгалычев!
2
С .в 25.08.2020 13:04
VLADIMIR MIKHAYLOV
мозг за это время умирает,зачем тебе овощ,заместо человека.
0
Рейтинг@Mail.ru