Происшествия

Сбивший псковичку на Рижском проспекте мужчина ранее перерезал шею пенсионерке

18.08.2020 13:55|ПсковКомментариев: 7

Сбивший насмерть 25-летнюю псковичку водитель семь лет назад зарезал и обокрал 90-летнюю пенсионерку в Пыталовском районе.

Убийство произошло в ходе распития спиртного в доме потерпевшей. Во время ссоры мужчина душил пожилую женщину, а затем перерезал ей шею. Спустя день он вернулся на место преступления и украл из комнаты телевизор.

Виновного приговорили к 9 годам колонии строгого режима. Он должен был выйти на свободу в мае 2022 года, но его освободили раньше.

Напомним, 15 августа этот мужчина сбил на автомобиле девушку на Рижском проспекте в Пскове. Затем он сбил второго пешехода и наехал на ограждение.

Прощание с погибшей девушкой проходит сегодня, 18 августа. Подробности трагедии читайте на сайте «МК в Пскове».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 254 человека
Сюжет: Пьяный водитель сбил двух человек на Рижском проспекте В Пскове насмерть сбивший велосипедистку на Рижском проспекте водитель получил 10,5 лет колонии Псковский городской суд разбирает дело о гибели велосипедистки из-за пьяного водителя Михаил Ведерников: Резонансные ДТП рассматриваются с предельным вниманием Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП с велосипедисткой в Пскове Сбивший псковичку на Рижском проспекте мужчина ранее перерезал шею пенсионерке Подозреваемый в наезде на Рижском проспекте взят под стражу Опубликована новая видеозапись резонансного ДТП на Рижском проспекте в Пскове Где безопасность на шестиполосной дороге? – активист «Убитых дорог» о ДТП на Рижском проспекте Возбуждено уголовное дело по факту гибели пешехода на Рижском проспекте Момент страшного ДТП с пьяным водителем на Рижском проспекте попал на видео Пьяный водитель сбил двух пешеходов, одного - насмерть, на Рижском проспекте в Пскове
ПравилаКомментарии 7
Пожизненно, накуй!
0
John Designes 18.08.2020 14:44
Так выпустят раньше за хорошее поведение или по амнистии.
1
В России по закону можно убивать не раз.
0
Разве он мужчина, разве не наркоман сопливый?
1
Andrew_S Andrew_S 18.08.2020 20:33
так сколько он отсидел вместо 9 лет, вы уточните всё же
0
так сколько он отсидел вместо 9 лет, вы уточните всё же
_____________________________
Ну если ему 27 лет, значит в 20 сел,7 отсидел и "честным трудом" вышел на УДО. На пожизненное, уже толку от этого отморозка ОБЩЕСТВУ НЕ БУДЕТ.
0
Усыпить выблядка как бешеную псину.
1
Рейтинг@Mail.ru