Происшествия

Сбежавшего из обсерватора мужчину с COVID-19 будут судить в Пскове. ВИДЕО

17.06.2020 11:39|ПсковКомментариев: 3

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1954 года рождения, обвиняемого в нарушении санитарно-эпидемиологических правил. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России.

Следствием установлено, что 21 мая мужчина с подтвержденным заболеванием, вызванным коронавирусной инфекцией, представляющим опасность для окружающих, прибыл в Псковскую городскую больницу из обсервации в Невельской межрайонной больнице, где должен был проходить лечение.

Вместе с тем он в нарушение обязательных к исполнению санитарно-эпидемиологических норм и правил умышленно покинул больницу и находился в общественном месте – в помещении железнодорожного вокзала в Пскове.

Своими действиями мужчина нарушил санитарно-эпидемиологические правила, создав угрозу массового заболевания людей. С соблюдением всех мер безопасности мужчина был доставлен в больницу для прохождения лечения. Кроме того, с ним проведены все необходимые следственные действия.

В настоящее время собрана вся необходимая доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 3
Vladimir Mikhaylov 17.06.2020 12:07
Пускай ходатайствует в суде, чтобы судья НАПРАВИЛО ЕГО ДЕЛО НА РАССМОТРЕНИЕ В СУД, СОЗДАННЫЙ НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА!
98% судов не созданы на основании ФЗ за подписью президента. А это нарушение прав Человека согласно ЕКПЧ, которую РФии приходится признавать.
И пусть идут в норы эти гады, которые посмели человека изолировать.
9
отстаньте от ветерана , он просто жить хотел
4
Олег Коуч 17.06.2020 15:37
Вакцинацию всеобщую репетируют())
1
Рейтинг@Mail.ru