Происшествия

Великолучанин кинул полено в голову жены за отказ дать денег на пиво

24.04.2020 17:21|ПсковКомментариев: 1

Прокуратурой города Великие Луки утвержден обвинительный акт по обвинению мужчины в совершении умышленного причинения легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. 

Дознанием установлено, что в конце марта мужчина, находясь дома, распивал спиртные напитки, также дома находилась его супруга. Когда у него закончилось спиртное, он попросил у своей жены деньги на пиво, на что та ответила отказом. На этой почве между ними произошел словесный конфликт. 

В ходе ссоры обвиняемый взял в руки 7 деревянных поленьев и поочередно начал бросать их в жену, одно из них попало ей прямо в голову, причинив телесные повреждения, нанесшие легкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

Санкцией п. «в» ч 2 ст. 115 УК РФ за совершение данного предусмотрены альтернативные виды наказания, такие как: обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, исправительные работы на срок до одного года, ограничение свободы на срок до двух лет, принудительные работы на срок до двух лет, арест на срок до шести месяцев, лишение свободы на срок до двух лет.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
Иван Будько 24.04.2020 23:15
Великолучанин без денег на пиво кинул палку в голову жены за отказ дать.
0
Рейтинг@Mail.ru