Происшествия

Великолучанин поругался с женой и избил ее ковшом

22.04.2020 15:49|ПсковКомментариев: 1

Прокуратурой города Великие Луки утвержден обвинительный акт в отношении гражданина, который обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Дознанием установлено, что в феврале текущего года у обвиняемого произошел конфликт на бытовой почве со своей супругой. В ходе конфликта он взял металлический ковш и нанес им ей два удара по голове, причинив телесные повреждения, нанесшие легкий вред здоровью, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Великих Лук. 

Уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

Санкцией п. «в» ч 2 ст. 115 УК РФ за совершение данного предусмотрены альтернативные виды наказания, такие как: обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, исправительные работы на срок до одного года, ограничение свободы на срок до двух лет, принудительные работы на срок до двух лет, арест на срок до шести месяцев, лишение свободы на срок до двух лет.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 1
Иван Будько 22.04.2020 16:59
То, что что-то там опять случилось в ВЛ, это не новость. Здесь главное, как я понимаю, именно то, что ковшом. Это красиво. Творческая натура! Перенесите в рубрику Культура.
0
Рейтинг@Mail.ru