Происшествия

Подозреваемых в хищениях из гаражей установили псковские полицейские

15.04.2020 09:08|ПсковКомментариев: 0

Полицейские установили подозреваемых в хищении мотоблока и газонокосилки в деревне Купуй Великолукского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По версии следствия, техника была украдена из гаража у дома по улице Родниковой путем срыва навесного замка. Причиненный ущерб составил 40 тысяч рублей. В совершении преступления подозреваются житель Великолукского района 1987 года рождения и не работающий великолучанин 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Кроме того, в поселке Красногородск в период с 29 марта по 14 апреля из гаража у дома по улице Больничной свободным доступом похитили бензотриммер. В этой краже подозревается 44-летний житель района. Он дал признательные показания. Похищенное изъято. Проводится проверка.

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 148 человек
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru