Происшествия

Житель Псковского района задержан за кражу бутылки рома

04.04.2020 21:27|ПсковКомментариев: 9

В Великих Луках полиция задержала мужчину, укравшего алкоголь в одном из магазинов города. Об этом сообщает портал «ВЛуки.ру» со ссылкой на пресс-службу городского отдела МВД России.

Преступление было совершено в марте. Мужчина похитил из магазина на улице Рабочей бутылку рома стоимостью 3229,61 руб.

В совершении преступления подозревается ранее судимый житель Псковского района 1991 года рождения. При задержании спиртного при нём уже не оказалось – очевидно, мужчина успел распорядиться им по собственному усмотрению, отметили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 9
Задержанный передвигался с костылем и попугаем на плече, кричавшим "пиастры!", напевая песню "Йо-хо-хо, и бутылка рому!" Так закончилась криминальная карьера Джона Сильвера, также печально известного под кличками «Окорок», «Долговязый Джон» и «Одноногий».
3
Петр Васильев 04.04.2020 22:02
не, это джек-воробей
5
не, это джек-воробей

Капитан Джек- Воробей!
1
Йо-хо-хо! И бутылка рома!
12
Петр Васильев 05.04.2020 08:18
Йо-хо-хо! И бутылка рома!

---------------грета будько. ты назвала свой самогон Ромой?
3
Такое впечатление,что написавший свои мнения блогеры или шизанутые,или сидят в майдауне,или в прибалтцентре по антироссийской пропаганде.И изгаляются,чтобы жители Пскова и области не могли выразить свои мнения.
Впечатляет не сам идиотизм ,а абсолютный пофигизм оператора ПЛН.!!!
Заблокируйте этих спк@#***ов !!
16
Петр Васильев 05.04.2020 08:57
Эвал Самарский! А вы начните с себя. Почему вы думаете, что ваше мнение самое верное? Наша ошибка в том, что каждый не умеет слушать другого и считает свою точку зрения самой верной. И вы в том числе.
0
Петр Васильев 05.04.2020 09:09
Такое впечатление,что написавший свои мнения блогеры или шизанутые,или сидят в майдауне,или в прибалтцентре по антироссийской пропаганде.

----------------марсианский. неужто твой параноидальный нафталин читать? уволь. и что вы все безумные тролли жалуетесь на плн? ты-то сам понимаешь. что пишешь записки шизеофреника?
2
Понеслась душа в рай- заступил плн-овский дебил на своё срачное дежурство. Агуреева=Васильев , иди лучше опять подъезд мыть! Достал всех, скотина.
4
Рейтинг@Mail.ru