Происшествия

Житель Себежа нанес смертельный удар кулаком сожительнице за отказ дать денег на спиртное

03.09.2019 22:03|ПсковКомментариев: 2

Опочецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшей).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по версии следствия, в период с 21 по 24 мая 2019 года обвиняемый, находясь по месту жительства в г. Себеже, потребовал от 74-летней сожительницы деньги на спиртное. Получив отказ, он ударил ее кулаком в голову, причинив телесное повреждение в виде черепно-мозговой травмы.

24 мая 2019 года потерпевшая была госпитализирована, однако в тот же день скончалась, не приходя в сознание.

К предполагаемому злоумышленнику продолжают применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
ПравилаКомментарии 2
"Шекспировские" трагедии в исполнении себежан. Фамилии "героев" не Галкин ли с Пугачёвой?
0
Петя 3 04.09.2019 09:51
действия напоминают предсмертные судороги словно у археологов гос. бюджетных , пьющих и срущих на памятниках )) насилующих зловонный труп археологии обл. ))
0
Рейтинг@Mail.ru