Происшествия

На улице Свердлова в Пскове горел бывший детский сад «Росток». ВИДЕО

30.05.2019 09:49|ПсковКомментариев: 6

В 23.28 29 мая поступило сообщение о возгорании в строении в Пскове на улице Свердлова. Там раньше был детский сад «Росток». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, в двухэтажном неэксплуатируемом строении выгорело помещение, огнем повреждена кровля. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. 

Источник: группа «Жесть по-Псковски» в соцсети «ВКонтакте»

В 01.50 30 мая сгорело бесхозное строение в деревне Шершки в Усвятском районе. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Пострадавших нет. 

В 02.19 30 мая поступило сообщение о возгорании в бане в деревне Рожново в Опочецком районе. В бане сгорела кровля по всей площади. Причина пожара устанавливается. Сотрудниками МЧС спасен жилой дом, пострадавших нет.  

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
ПравилаКомментарии 6
Толстый Фраер 30.05.2019 10:16
А чего не пишете, что это детский садик, брошенный администрацией города? У нас же столько детских садов, девать некуда. Интересно, кто теперь купил сгоревшее здание с участком в центре города? Кухи, Лузин или есть еще более привлекательный инвестор?
1
Если кому то нужно хорошее место под застройку - ЖДИ КОРОТКОГО замыкания, даже в обесточенном здании - народная примета.
1
DOVMONT D 30.05.2019 11:20
Аплодирую Братчикову стоя
1
лана белова 30.05.2019 11:20
конечно местечко привлекательное для строительства двухэтажного домика. Вот и постарались его уничтожить, чтобы освободить пятно под застройку.
1
Иван Иванович 31.05.2019 15:54
На прошлой неделе катили на велосипедах там
Вход клумбы, видна фреска из плитки, фасад с лепниной,
гости города удивились что в центре и такое заброшка
Дяде Ване Цецерский большой привет
1
А садик детский будут строить?НЕУЖЕЛИ не сохранят садик с 80 летней историей! И выжидают время для застройки очередной гостиницы или еще чего.....А как же история и прекрасное место для детишек! Неужели исчезнет прекрасное место для развития и воспитания детей...















А садик будут строить? А как же 80 летняя история детского сада? Подождут....А потом очередная гостиница ил еще чего...А ДЕТИШКАМ нет места в исторической части прекрасного места.А где в центре есть хороший садик для самых маленьких горожан? А может Родина как раз для многих уже зрелых жителей Пскова начиналась отсюда.Почему не продолжить ТРАДИЦИИ?






1
Рейтинг@Mail.ru