Происшествия

В результате пожара в деревне Ершово мужчина доставлен в реанимацию

18.02.2019 09:35|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие выходные дни в Псковской области произошло 6 пожаров. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области. 

В 22.59 15 февраля в деревне Ершово Псковского района сгорел жилой дом на 2 квартиры. Хозяин одной из квартир доставлен в Псковскую областную больницу в реанимацию с диагнозом «термические ожоги 2 и 3 степени, ожог дыхательных путей». Предположительная причина пожара — разгерметизация бытового газового баллона.

15 февраля в 10.45 на Железнодорожной улице в Пскове выгорела изнутри баня. Склад, находящийся рядом, поврежден. Причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в бане. Спасен склад и продукты.

В 16:10 16 февраля поступило сообщение о возгорании сарая в Печорском районе, СНТ «Юрьевские горы». Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек.

В 15:22 16 февраля поступило сообщение о возгорании в жилом доме в Пушкинских Горах, на улице Звездная. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек. В жилом доме огнем повреждена кровля, причина — неисправность отопительного котла. Спасено 2 человека, один из них - ребенок 2015 года рождения. Спасено 2 хозпостройки и 2 жилых дома.

В 06:08 16 февраля поступило сообщение о возгорании в жилом доме в Печорах на улице Торфяная. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек. Огнем повреждено подвальное помещение, стена в комнате. Причина — неисправность печного отопления. Спасен жилой дом и 2 хозпостройки.

В 03:53 17 февраля поступило сообщение о возгорании жилого дома в Плюсском районе, в деревне Утичье. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 4 человека. Сгорел жилой дом и хлев. Причина - неисправность дымохода от печи. Спасен соседний жилой дом.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru