Происшествия

Аварийный режим работы электрооборудования стал причиной пожара в Себеже

01.03.2018 09:46|ПсковКомментариев: 1

В 13.43 28 февраля поступило сообщение о возгорании квартире в Шоссейном переулке в Себеже. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в жилом доме на 2 семьи выгорела квартира. Причиной пожара стал  аварийный режим работы электрооборудования. От огня спасена вторая квартира, три дома и две надворные постройки. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 15.25 28 февраля сгорела баня в деревне Ильинщина в Псковском районе. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печи. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 18.49 28 февраля в трехквартирном жилом доме на улице Карла Маркса в Себеже в одной из квартир выгорела комната, огнем повреждены потолочные перекрытия.  По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 9 человек.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
01.03.2018 12:44
Цитата: "Причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования." Конец цитаты.
Два вида аварийных режимов: 1) есть напряжение, там где, его не должно быть, 2) нет напряжения там, где оно должно быть.
0
Рейтинг@Mail.ru