Универ / Студенческий городок

Арт-объект на тему семьи предлагает установить студентка ПсковГУ в Великих Луках

01.04.2019 17:45|ПсковКомментариев: 2

30 марта прошел полуфинал регионального кадрового конкурса «Лидер года». Более 30 участников конкурса защищали свои социальные проекты на двух площадках: в Центре студенческих инициатив Псковского государственного университета и в проектном офисе «Команда 2018».  Свои проекты в числе прочих защитили студентки ПсковГУ Алина Бритвина и Яна Васюцкая, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе университета.

Проекты студенток опорного вуза были посвящены важным социально-направленным аспектам. Проект «Дерево любви» Яны Васюцкой, студентки 3 курса Филиала ПсковГУ в городе Великие Луки, направлен на сохранение института брака, ценности семейных традиций путем создания нового арт-объекта.

Проект «Финансовая грамотность - старшему поколению» Алины Бритвиной, студентки финансово-экономического факультета ПсковГУ направлен на содействие формированию у пенсионеров, проживающих на территории Пскова, разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, а также повышение эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг.

В экспертный совет конкурса вошла проректор по стратегическому развитию Инна Андреянова. 31 марта начались занятия с приглашенным экспертом по подготовке выступлений финалистов. Финал конкурса состоится 18 апреля.

Напомним, конкурс «Лидер года» инициировал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Цель проекта - найти профессионалов, обладающих высокими компетенциями и лидерскими качествами и создать условия для их поддержки и продвижения. Победители конкурса смогут пройти стажировку в органах государственной власти и будут включены в кадровый управленческий резерв Псковской области.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 2
Яна Васюцкая 01.04.2019 22:02
Добрый вечер!
Прошу исправить статью! Девушка на фото не является Яной Васюцкой - мной и не является автором проекта «Дерево любви»!!!
0
Aleksandr Smornoff 01.04.2019 23:07
Цель проекта - найти профессионалов, обладающих высокими компетенциями и лидерскими качествами и создать условия для их поддержки и продвижения.
.......................
Это среди студентов ПсковГУ? Откуда там взяться профессионалам.
2
Рейтинг@Mail.ru