Универ / Жизнь Универа

Врио ректора ПсковГУ Наталья Ильина вошла в президиум Совета ректоров СЗФО

08.11.2019 22:37|ПсковКомментариев: 3

Врио ректора Псковского государственного университета (ПсковГУ) Наталья Ильина вошла в президиум Совета ректоров Северо-Западного федерального округа. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ПсковГУ, такое решение было принято на очередном заседании Совета ректоров СЗФО, которое прошло на днях в Санкт-Петербургском государственном университете.

«Особое внимание на заседании представители университетов уделили этике в вузах, а также развитию добровольчества и волонтерства в студенческой среде», - добавили в пресс-службе.

Напомним, Совет сформирован из ректоров вузов Северо-Западного федерального округа, куда входят более 70 ректоров государственных и аккредитованных негосударственных вузов. Совета ректоров взаимодействует с полномочными представителями Президента в федеральных округах, решает задачи развития образования, науки и культуры, активно участвует в социально-экономических прогнозах, научно-технических и инвестиционных программах, а также координирует работ высших учебных заведений по повышению качества высшего образования.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 213 человек
ПравилаКомментарии 3
Удивляет позиция преподователей ПГУ, все, что Вы строили уничтожается одним махом пришлым биологом, Стругацкие курят в сторонке, используя свою докторскую устроит вам критичный микробиоциноз в прямой кишке, подтянет родню, лояльных, членов ЕР, а вы все проглотите. Вместо того, чтобы сплотиться вы забились по норам и надеятесь, что вас не тронут.
Врио не может входить в президиум совета это нонсенс.
0
А вот правда , НУ ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР ВРИО ?
0
Василий, должность выборная, за кандидатуру должен проголосовать ученый совет ( возглавляет его г-н Ведерников), Россия.
1
Рейтинг@Mail.ru